1 (800) 567 8765 name@somemail.com

 

2019 год

Сентябрь

Анастасия Вербицкая

Ирина Барашкова

Надежда Лаврушко

Виктор Васильев

Инна Хорькова

Сергей Дейкун

Владислав Гололобов

Яна Скрипник

Татьяна Ивашкина

Юлиана Угловская

Наталья Ушачева

Виталий Холодов

Елена Медведева

Елена Песня

Вадим Громак

Надежда Чепела

Оксана Сметанина

Ольга Герман

Елена Плужникова

Август

Нина Кравченко

Надежда Азарова

Олег Львов

Игорь Полуэктов

Даниил Радаев

Татьяна Байкова

Тереза Сахно

Марина Марьина

Артем Борисов

Евгения Тихомирова

Марина Тыщенко

Александр Осипов

Виталий Иванченко

Оксана Алиева

Элихан Магомадов

Сергей Путилин

Адам Ихлеф

Ксения Савкова

Ирина Куракина

Василий Жуков

Ольга Еремина

Татьяна Тимакова

Максим Арзамасов

Юлия Капрал

 

Июль

Марина Тыщенко

Нина Медведева

Лидия Барская

Юлия Капрал

Татьяна Смирнова

Тереза Сахно

Юлиана Угловская

Александр Столяров

Оксана Алиева

Екатерина Политюк

Олег Львов

Айна Албакова

Виталий Иванченко

Июнь

Надежда Азарова

Ольга Герман

Елена Плужникова

Олег Смородинов

Василий Жуков

Вадим Лабец

Ольга Пропадеева

Марина Курбатова

Виктория Притула

Ольга Перлова

Юлиана Угловская

Елена Медведева

Анжела Левицкая

Юлия Тимофеева

Андрей Бурлаков

Тимур Файзи

Елена Шило

Надежда Чепела

Дмитрий Каретников

Оксана Алиева

Татьяна Браверман

Ирина Нехватал

Марина Тыщенко

Карима Шадиева

Раиса Варданян

Дмитрий Петренко

Манана Мелкадзе

Ольга Павлова

Мария Булгакова

Виктор Долгиевич

Екатерина Клепикова

Алена Щеглова

Shestakova Viktoria

Makarova Irina

Ionnikova Svetlana

Plenova Mariya

Korochkina Maria

Gnitetskya Lyubov

Sochnev Gennadii

Kolantoevskay Ekaterina

Sushilnikova Elena

Plotnikova Kseniya

Morozova Ksenia

Krylova Ekaterina

Ovchinnikova Anastasiya

Belorusova Natalia

Gritskikh Yulia

Рогова Татьяна
Баймлер Елена
Смольников Вячеслав
Крючкова Анна
Драчёв Вячеслав
Рост Наталья
Федченко Елена
Мансурова Нурия
Жданкина Ирина
Головко Марина
Козлова Светлана
Андриенко Юлия
Иванишина Ирина
Радомирский Вячеслав
Занилова Анна
Ибрагимова Ирада

 

Апрель

Дмитрий Петренко

Мария Булгакова

Виталий Иванченко

Ирина Горячкина

Алина Нужная

Манана Мелкадзе

Елена Щеглова

Олег Короленков

Ольга Павлова

Марина Стецун

Галина Ситалето

Татьяна Афанасьева

Ольга Герман

Вадим Анфалов

Надежда Чепела

Марина Таранова

Наталья Портнова

Оксана Сметанина

Елена Медведева

Елена Шило

Антон Фадеев

Андрей Бурлаков

Кузьмина Анна

Даниил Леонтьев

Наталья Тихонова

Татьяна Кузнецова

Наталья Кузнецова

Наталья Фомина

Розалина Валеева

Виктория Максимова

Март

Ирина Филатова

Наталья Шаршенова

Наталья Шатурная

Ирина Гудимова

Мирлан Маатканов

Юлия Балакирева

Марина Русецкая

Ольга Чащина

Максим Тылец

Игорь Вафин

Алексей Четырин

Андрей Игошин

 

Февраль

Даниил Леонтьев

Марина Проворова

Ксения Владимирова

Наталья Босенкова

Алексей Пустовалов

Лариса Капитонова

Владислав Пономаренко

Дарья Талеева

Даба Гонгоров

Людмила Лиман

Татьяна Карпова

Дмитрий Петренко

Юлия Капрал

Айна Айтиева

2018 год

Декабрь

Дмитрий Петренко

Марина Стецун

Оксана Сметанина

Наталья Вжесневская

Ольга Герман

Александр Присяжный

Галина Ситалето

Зоя Кармашова

Ольга Заблудаева

Вадим Анфалов

Елена Зайцева

Даба Гонгоров

Дарима Гонгоров

Ноябрь

Ирина Шутко

Ольга Пелевина

Тереза Сахно

Александр Гладиков

Дмитрий Макаренко

Ольга Заблудаева

Олег Короленков

Виктор Васильев

Никита Акетов

Наталья Акетова

Мария Майорова

Оксана Сметанина

Даба Гонгоров

Светлана Долгина

Болков Антон

Николай Емельянов

Альбина Муханова

Юлия Капрал

Наталья Маркитан

Наталья Колотилова

Ксения Кутенина

Марина Кудинова

Екатерина Смирнова

Наталья Никитина

Лидия Хомутова

Октябрь

Умарзакова Гульхабор

Черданцева Елена
Татьяна Держицкая
Татьяна Ивлева
Николай Емельянов
Екатерина Шешина
Алина Нужная
Наталья Белянкина

Бусс Анна

Семенова Ольга

Демина Ярослава

Григорян Зоя

Дежурко Ирина

Беляева Тамара

Смирнова Екатерина

Пушкина Анастасия

Чикинева Анна

Сингур Светлана

Хугаева Кристина

Камалутдинова Анна

Барышкова Екатерина

Тишина Алия

Ковалева Алиса

Киркова Татьяна

Гудушаури Ольга

Матросова Валентина
Феоктистова Татьяна
Смолярова Ирина
Романите Ирина
Андриенко Алексей
Коневцов Александр
Листвягова Анна
Чичекина Наталья
Бугаева Наталья
Коваленко Наталья
Александрова Карина
Панова Кристина

август

Елена Панфилова

Елена Ракипова

Ольга Медведева

Азиз Галлямов

Рима Злыгостева

Михаил Левченко

Александр Осипов

Наталья Акетова

Никита Акетов

Светлана Сингур

Ирина Таусон

Елена Полухина

Ксения Михайлова

Светлана Царбаева

Любовь Маркович

июль

Виктор Васильев

Оксана Олейник

Яна Шахпазиду

Татьяна Смирнова

Азиз Галлямов

Никита Истомин

Александр Присяжный

Екатерина Блюхтерова

Андрей Чайка

Татьяна Тарасюк

Ольга Старченко

Евгений Иванин

Марина Томилина

Оксана Антонова

 

апрель 

Татьяна Ивлева

Никита Акетов

Оксана Олейник

Ольга Астапова

Мария Косухина

Виктор Роман

Елена Кобякова

Надежда Александрова

Артем Борисов

Александр Журавлев

Евгения Захарова

Андрей Черепанов

Владимир Мостепан

Марина Кулешова

Ирина Добрянская

Григорий Дугин

Юлия Вылегжанина

Константин Якушев

Анастасия Ежкова

март

Оксана Стефанишина

Оксана Олейник

Никита Акетов

Елена Полянская

Елена Мишина

Елена Зайцева

Чикинева Анна

Пушкина Анастасия

Григорян Зоя

Екатерина Смирнова

Григорьев Михаил

Никитенко Дмитрий

Гладышев александр

2017 год

Декабрь

Юлия Грицюк

Ольга Чащина

Екатерина Гуляева

Мария Мацак

Надежда Олейник

Зоя Кормашова

Наталья Маркитан

Родион Кучерук

Яна Шахпазиду

Мария Чащина

Татьяна Смирнова

Алексей Сенников

Октябрь

Римма Злыгостева

Погорелова Светлана

Канашина Елена

Мищенко Даниил

Иванова Кристина

Ахмадов Олег

Йович Александр

Бочкарев Вадим

Фахретдинов Руслан

Бейсенова Гульназ

Короткова Ольга

Семинар «Лепка»

Татьяна Козлова

Анастасия Люданская

Надежда Успенская

Ольга Черных

Виктория Ларина

Дмитрий Сунцов

Ирина Рыжова

АВГУСТ

Заблудаева Ольга

Лисовская Ольга

Железнова Юлия

Павлов Олег

Петрова Наталья

Филаретов Михаил

Афанасьев Сергей

Искандеров Рузиль

Стеканов Сергей

Иванова Ирина

Бедретдинова Надежда

Корнеева Ксения

Фомочкина Елена

Нечушкина Анна

Максакова Ирина

Великанова Юлия

Сингур Светлана

Цыбина Наталья

Малкоч Алена

Хусаинова Ирина

Барашкова Ирина

Борненкова Елена

ИЮНЬ

Шахпазиду Яна

Каменева Юлия

Холодков Станислав

Косухин Юрий

Смирнова Татьяна

Чащина Мария

Айдарова Алена

Таусон Ирина

Полухина Елена

АПРЕЛЬ

24-26 апреля, Москва

Татьяна Зиновенкова

Алексей Ванюгин

Дмитрий Саломатин

Мария Чащина

Руслан Кучинский

Людмила Пузенко

Алена Айдарова

Юлианна Угловская

МАРТ

13-15 марта «Лепка», Москва

Нина Медведева

Ксения Недодаева

Владимир Емельянов

Светлана Погорелова

Елена Байдина

Ольга Морозова

Даниил Мищенко

Александр Лебедев

Кристина Иванова

январь

20-22.01 «Лепка» коррекия фигуры, Москва

Надежда Тимина

Ренат Ахмедов

2016 год

октябрь

28-30.10 курс коррекции фигуры » Лепка», Москва

Голикова Наталья

Фомичева Светлана

Каменева Юлия

Севара Рахматуллаева

Рудева Елена

Кустова Нэлли

2015 год

ФЕВРАЛЬ

12-14, Курс «Оздоровительный массаж для беременных» (16 ак. ч.) / Медицинское СПА «Большие Соли» Ярославская обл.

Алиева Наталья Геннадьевна 

Афонина Людмила Александровна

Лялина Екатерина Александровна

Саратов Григорий Геннадьевич

Лищинский Дмитрий Анатольевич

Петрова Елена Борисовна

Малетина Светлана Анатольевна

9-12, Классический массаж; Курс «Коррекция фигуры»

Неарху Василис (Кипр)

ЯНВАРЬ

18-19, Классический массаж

Хомченко Лариса

Карпенко Наталия

 

2014 год

ДЕКАБРЬ

6-7, Русский Спа массаж / Нижневартовск

Маркелова Жанна

Чукина Асия

Ильясова Инна

Берсан Маргарита

Асадуллин Петр

Авдеева Татьяна

Лесникова Марина

Скороходова Олеся

3-4, Лепка / Владивосток

Митина Екатерина

Коробейникова Екатерина

Растороцкая Ольга

Клепинин Алексей

Радушкевич Анна

Климович Татьяна

Минаева Екатерина

Григорьев Михаил

Вахрушева Татьяна

Яковлека Елена

НОЯБРЬ

25, Камала массаж

Наркевич Любовь

Панфилова Елена

4-5, Лепка

Никонова Александра

2-4, Холистический массаж. 4 семинар. Массаж стоп

Орехова Светлана

Гнездилова Ольга

Давлетбаева Гулнара

Сафонова Татьяна

Каратеева Татьяна

ОКТЯБРЬ

8-9, Мультифазная мобилизация суставов. 3 семинар

Талалаева Наталия

Терлеева Татьяна

Орехова Светлана

Калинин Андрей

Барская Лидия

Даниярова Жанар

Чернякин Дмитрий

Каменскова Мария

Ризванова Написат

СЕНТЯБРЬ

10-11, Банный специалист

Ладесов Олег

Тукаев Антон

9, Холистический массаж. 3 семинар. Массаж для мужчин

Орехова Светлана

Гнездилова Ольга

Давлетбаева Гулнара

Сафонова Татьяна

Каратеева Татьяна

АВГУСТ

29, Арома Спа массаж

Кулешова Светлана

19, Классический тайский массаж. 1 часть

Осипова Оксана

Сергиевич Павел

11-12, Русский Спа массаж

Надточий Инна

Проклов Дмитрий

10, Лепка

Надточий Инна

9, Методики массажа при лечении травм и заболеваний опорно-двигательного аппарата

Медведева Елена

Давыдова Ольга

Надточий Инна

Бойко Дмитрий

Кюркчю Елена

8, Тайский массаж стоп

Надточий Инна

1, Чакрабон

Вайман Татьяна

ИЮЛЬ

29, Русский травяной массаж

Черноусова Серафима

25-26, Мультифазная мобилизация суставов. 2 семинар

Талалаева Наталия

Терлеева Татьяна

Орехова Светлана

Чернякин Дмитрий

Даниярова Жанар

Батуева Альбина

Сурнина Елена

Лелеков Александр

24, Фитнес массаж

Полунин Алексей

21-23, Коррекция фигуры

Сарычева Екатерина

Трушина Оксана

Шеркауи Виктория

8-10, Холистический массаж. 2 семинар. Терапия для женщин

Орехова Светлана

Гнездилова Ольга

Давлетбаева Гулнара

Сафонова Татьяна

Каратеева Татьяна

Коцюбинский Денис

Есинкина Наталья

4, Камала

Каратеева Татьяна

ИЮНЬ

30-1.07, Банный специалист

Герасимова Екатерина

Проклов Дмитрий

24, Гемолифодренажный массаж

Нуралиева Елена

22, Арома Спа массаж

Сарычева Екатерина

Савельева Эмилия

5-7, Банный специалист

Бондарев Александр

Кван Сергей

Рыченков Евгений

Раскатов Андрей

3-5/10-11, Эргономика массажа/Восстановительный массаж

Мичурина Ирина

3, Тайский массаж стоп

Лелеков Александр

2, Русский Спа массаж

Лелеков Александр 

МАЙ

26-27, Ломи-Ломи Спа

Ивашкина Ольга

18-19, Мультифазная мобилизация суставов. 1 семинар

Казаков Евгений

Барская Лидия

Орехова Светлана

Фазилов Роман

Курочкин Игорь

Даниярова Жанар

Калинин Андрей

Терлеева Татьяна

Талалаева Наталья

Шутов Андрей

Чернякин Дмитрий

15, Камала массаж

Колдина Анастасия

13-15, Холистический массаж, 1 семинар

Батчаева Екатерина

Гнездилова Ольга

Орехова Светлана

Иванова Елена

Давлетбаева Гулнара

Максименко Татьяна

Сафонова Татьяна

Каратеева Татьяна

5-6, Гречишный массаж

Герасимова Татьяна

АПРЕЛЬ

7, Жива. Абдоминальный массаж живота

Осипова Оксана

Присяжный Александр

1-2, Русский Спа массаж

Занько Анна

Щепарёв Александр

1-2, Структурный ребаланс тела. 2 уровень
Основы кинезиологического тестирования и стратегия воздействия.

Зуева Мария

МАРТ

18-20, Корекция фигуры

Шемис Евгений

Грибачев Федор

11-13, 17,19,21, Нейзвестная классика. Ступени мастерства

Сейткалиева Бекзада

ФЕВРАЛЬ

20, Тайский массаж стоп

Занько Анна

15, Камала массаж

Даева Оксана

3-4, Структурный ребаланс. Стронг. 1 уровень

Зуева Мария

2-4, Лепка + Фитнес массаж

Прищепа Оксана

Сергиевич Павел

ЯНВАРЬ

22, Жива. Абдоминальный массаж живота

Шойко Дмитрий

21, Лада массаж

Барская Лидия

20, Гречишный массаж

Лелеков Александр

18-19, Русский Спа массаж

Жигунова Светлана

14-16, Эргономика классического массажа

Панькова Элеонора

2013 год

ДЕКАБРЬ

28, Культура Спа

Сеть салонов красоты «Else Style»

23-25, Коррекция фигуры

Давлетова Ксения

Краснова Румия

Садовникова Татьяна

3, Тайский массаж стоп

Осипова Оксана

Стоппе Екатерина

Даева Оксана

Дубягина Ольга

Ларина Татьяна

НОЯБРЬ

20-21, Гречишный массаж

Татьяна Барашкова

14-15, Банный специалист

Лелеков Александр

12, Бирманский массаж

Корзов Эдуард

Каминская Елена

6-7, Русский Спа массаж

Панфилова Ирина

Михайлов Михаил

1, Камала массаж

Грачева Мария

ОКТЯБРЬ

25-26, Русский Спа массаж

Грачева Мария

23, Жива. Абдоминальный массаж

Барская Лидия

Денисова Наталья

20, Фитнес-массаж

Горенко Андрей

16, Липолитический массаж

Лоскутова Елена

Барская Лидия

15, Академический антицеллюлитный массаж

Лоскутова Елена

14, Динамический лимфодренаж

Лоскутова Елена

13, Чакрабон массаж

Савенко Елена

12, Тайский классический массаж

Савенко Елена

Стоппе Екатерина

11, Тайский массаж стоп

Буденная Юлия

Савенко Елена

Денисова Наталья

СЕНТЯБРЬ

9-10, Коррекция фигуры

Эккерт Наталья

5-6, Русский Спа массаж

Осипова Оксана

Ворогушина Александра

4, Камала массаж

Шуганова Елена

Моисеева Галина

Богомолова Наталья

АВГУСТ

28-30, Миопластика. Тело. 2 уровень

Цветков Алексей

Кяжина Ирина

24-27, Саматва терапия 2

Чистякова Светлана

24-26, Миопластика. Лицо. 2 уровень

Цветков Алексей

Кяжина Ирина

20-22, Миопластика. Лицо. 1 уровень

Захарова Валентина

Мусаткова Екатерина

Цветков Алексей

Кяжина Ирина

12-14, Банный специалист

Огнева Наталья

9-10, Кинезиотейпирование, вводный семинар

Тамразов Николай

Фазилов Роман

Кяжина Ирина

Леденева Елена

Хоружая Елена

Иванова Елена

Чистякова Светлана

9-10, Глубокотканный массаж

Тамразов Николай

Фазилов Роман

Завадский Дмитрий

Барская Лидия

Кяжина Ирина

Леденева Елена

Хоружая Елена

Иванова Елена

Чистякова Светлана

Аристова Татьяна

4, Миопластика. Живот

Цветков Алексей

Кяжина Ирина

1-3, Миопластика. Тело. 1 уровень

Присяжный Александр

Цветков Алексей

Кяжина Ирина

Панкратова Анна

ИЮЛЬ

8-10, КОРРЕКЦИЯ ФИГУРЫ. Москва

Осипова Оксана

МАРТ

6, ГРЕЧИШНЫЙ МАССАЖ

Тамразов Николай

Алексеева Лариса

Лоскутова Елена (Саратовская обл.Балаково)

11,12,13, СПА-АДМИНИСТРАТОР

Зайцева Надежда (Зеленоград)

25, ПРОФИСПАКЛУБ

Горлова Алена

Гунина Лариса

Гуляев Владимир

Коробков Вадим (Сургут)

Щебетова Елена (Сургут)

Каленов Владимир

Морарь Валерий

Калинин Андрей

Максимова Елена

Сливенко Владислав

Шелякина Екатерина

Коровкин Илья

Шамаев Сергей (Воронеж)

Осипов Александр

Лясота Светлана

29-30, ПРЕСС-РОЛЛИНГ МАССАЖ

Тамразов Николай

Сабко Оксана

Калинин Андрей

Сидякин Евгений

Кайдин Валерий

Сырченко Андрей

ФЕВРАЛЬ

2, ГРЕЧИШНЫЙ МАССАЖ. Москва

Горлова Алена

5-8, СПА-МАСТЕР. СЛАВЯНСКИЙ ГРЕЧИШНЫЙ МАССАЖ, Новоуральск

Леонова Елена Нуриевна

Шульгин Александр Владимирович

Неустроева Евгения Николаевна

Скорлупкина Анастасия Сергеевна

СПА-АДМИНИСТРАТОР. ПРОФИЛЬ ПРОФЕССИИ. Новоуральск

Лавренова Ольга Александровна

Обыденнова Анастасия Валерьевна

Векшегонова Марина Владимировна

10-12, МИОПЛАСТИКА. ТЕЛО. 1 УРОВЕНЬ. Москва

Дударева Елена

Красавин Андрей

Кепина Марина

11-13, СПА-АДМИНИСТРАТОР. Москва

Андреева Екатерина

13-14, МИОПЛАСТИКА. ЖИВОТ. Москва

Дударева Елена

Кепина Марина

Красавин Андрей

15-17, МИОПЛАСТИКА. ЛИЦО

Соболев Константин

Санникова Юлия

Немкова Наталья

Алферова Татьяна

Алексеева Лариса

Дорофеева Ольга

18-20, МИОПЛАСТИКА.ТЕЛО. 2 УРОВЕНЬ.

Гриппа Галина

Короленков Олег

19, РУССКИЙ СПА-МАССАЖ

Балахнин Дмитрий

Григолевич Сергей

20, КАМАЛА-МАССАЖ

Чаплыгина Дарья. Мурманск

22, ФИТНЕС-МАССАЖ

Завражнева Людмила

Ямушина Надежда

Петрова Вера

ЯНВАРЬ

21-25, САМАТВА-ТЕРАПИЯ. Москва

Ажигиреева Асель

Сидякин Евгений

Есикнина Наталья

Романов Николай

Бесхлебнов Дмитрий

Трунова Елена

Орехова Светлана

Журавлева Оксана

Ерахтин Алексей

28-30, КОРРЕКЦИЯ ФИГУРЫ. Москва

Мунсийтова Гульжанат

Романчугова Вера

31,ТАЙСКИЙ МАССАЖ СТОП. Москва

Романчугова Вера

Мунсийтова Гульжанат

Остапенко Ирина

Кепина Марина

Мы в Инстаграме